Михаил Fox

Способы скачивания видео с сайта youtube.com, с сайта http://ru.savefrom.net/user.php действительно бесплатные?

При скачивании появляются форматы файлов и цены

Ольга Бурочкина

для простого и халявного скачивания
downloadhelper для мозилы и оперы

Александр Зыков

Расширение savefromnet просто дает возможность скачивать бесплатно видео с поддерживаемых сайтов. Сам сайт savefromnet позволяет скачивать с обменников и т. д но больше опрееленного количества идет уже платно. Если просто скачивать видюхи с контактов ютубов, то полностьб бесплатно

Екатерина Агапонова

Качальщик Download Master так же и с youtube Может закачивать видео.

Ив
Иван

Savefrom потом становится платным
Ssyoutube советую