Елизавета Елизарова

майнкрафт как сделать из волка собаку кормлю мясом ни получается оцелота смог сердечки есть а образа нет

Irina Irina

костью пока не появится ошейник а кормить мясом они не бесмертные кормить надо!

Павел Шерстнёв

надо кормить гнилой плотью приручать написали оцелота приручать рыбкой если нравиться приручать зверей вот мод Roxa's Mod Pack

Залина Красова

Что бы приручить волка надо убить скелета и с него выпадет кость и даешь волку и у него будет красный ошейник. Что бы приручить оцелота надо словить рыбу с помощью удочки и да ему (удочка крафтица из палок и нити)

Дмитрий Иванов

косточкой надо

Наталия Рылькова

Можно кормить сырой говядиной только ОБЯЗАТЕЛЬНО приручить

Сергей Ухин

я знаю, что всё уже сказано, но всё таки. Просто угощать костью, пока не появится ошейник. А дальше делай всё, что хочешь)