Nastena

не заведутся ли у Собаки 'Но" глисты, если довать ей только сырое мясо, ? а как же Волк

Иван Пашков

Лесная живность очень часто с глистами.

Марина Бойцова

заведутся с руку потом на хозяина перебросятся)

Владимир

а кто сказал что у волка их нет ?

Константин Чеклецов

Волк это волк) ) Не сравнивайте собаку с волком. Глисты возможно заведутся, поэтому лучше не давать.

Омилжон Хусанов

Ну жарьте ему мясо, варите, тушите.

Надежда Солодовникова

Не заведутся! Для собаки это очень полезно! Давайте смело!

Роберт Роберто

Конечно заведутся.. . И откуда знать что, у волка нет глистов, их кто-то осматривал что ли...

Сергей Цибульский

Волк и собака разные животные волк дикий, а собака домашняя. И кто сказал что у волков нет глистов!

Ак
Акрам

Волк на то и волк. к ветеринару не ходит. Чуть что... заболел и издох. выживают сильнейшие. естественный отбор. Наблюдал за гаитянами.. пьют чуть не из лужи. Жрут что попадётся. Холера у них была, так померло из 400 000 заболевших только 4 000..старики и дети. Войска Наполеона приплыли подавлять мятеж на Гаити... так заболели практически все.. и вернулась во Францию малая часть. Так что нашёл с чем сравнивать..

Вишенка Ник

Глисты по любому заведуться если он будет на улицу выходить, у всех животных есть глисты, и у волка тоже.

Иришка Добродеева

у волков тоже глисты.

Елена

заведутся конечно и не только глисты, если хотите давать мясо только варенное