Екатерина Конорева

А тою можно колбасу или сыр на тренировке довать? *

Юрий Ясинский

Нельзя. Той слишком мелкая собака, а колбаса и сыр очень соленые и жирные продукты. Тем более на дрессировку собаке надо МНОГО лакомства, особенно на начальном этапе.
Тоя можно дрессировать на мелкие кусочки отварного постного мяса и курицы и соответственно перед этим ничем больше не кормить. То есть собака получает свою порцию еды ТОЛЬКО НА ДРЕССИРОВКЕ. Иначе обожрется очень быстро, после чего могут появиться разные болезни пищеварения.

Ирина Мышак

нет, иди лучше русский учи..

Михаил Печаткин

колбасу не стоит, там сплошные химикаты, сыр можно, но так собаку и раскормить не трудно) ) лучше-сухарики из черного хлеба, и дешево и сердито)) )

Марина Пучкова

конечно можно фото плис колбасу без шкурки у меня же той ротвейлер 3бордер коли или шпиц

Вера Политаева

колбаса - источник специй и соли - хотите посадить собаке почки и псень - в добрый путь. сыр тоже солёный, но есть сорта слабосолёные. однако сыр - это еда. а не лакомство.
и вообще - дрессировать можно любую собаку без лакомства. заменяя его бурной похвалой.

Татьяна Малькова

для дрессировке, конечно но не большими кусочками

Настёна I-Am-Happy

да, а ты типо не знаешь

Александр Бовт

Колбасу вообще никогда и никакой собаке давать нельзя, а сыра тою можно дать кусочек размером с его мочку носа, не больше. Иначе перегрузите печень и придется лечить.

Сычёва Виктория

колбасу нельзя, а сыр если только совсем мало %