Нельзя. Той слишком мелкая собака, а колбаса и сыр очень соленые и жирные продукты. Тем более на дрессировку собаке надо МНОГО лакомства, особенно на начальном этапе.
Тоя можно дрессировать на мелкие кусочки отварного постного мяса и курицы и соответственно перед этим ничем больше не кормить. То есть собака получает свою порцию еды ТОЛЬКО НА ДРЕССИРОВКЕ. Иначе обожрется очень быстро, после чего могут появиться разные болезни пищеварения.
Домашние животные
А тою можно колбасу или сыр на тренировке довать? *
Колбасу вообще никогда и никакой собаке давать нельзя, а сыра тою можно дать кусочек размером с его мочку носа, не больше. Иначе перегрузите печень и придется лечить.
колбаса - источник специй и соли - хотите посадить собаке почки и псень - в добрый путь. сыр тоже солёный, но есть сорта слабосолёные. однако сыр - это еда. а не лакомство.
и вообще - дрессировать можно любую собаку без лакомства. заменяя его бурной похвалой.
нет, иди лучше русский учи..
колбасу нельзя, а сыр если только совсем мало %
для дрессировке, конечно но не большими кусочками
колбасу не стоит, там сплошные химикаты, сыр можно, но так собаку и раскормить не трудно) ) лучше-сухарики из черного хлеба, и дешево и сердито)) )
да, а ты типо не знаешь
конечно можно фото плис колбасу без шкурки у меня же той ротвейлер 3бордер коли или шпиц
Татьяна Кобзарева
Мдя...
Светлана Денисова
что