Домашние животные

подскажите какой корм лучше довать для породы той терьеров?

хочу что бы моя тоечка прожила долго и вот незнаю какой корм ей довать сейчас тойка находится у завотчика будем брать через 4 дня вот хочу уточнить какой корм лучше довать этим породам ( заводчик кормит жидким педегри ) таким я кормом я никогда нибуду кормить свою собаку!
Своих тоек кормлю канадским кормом НАУ Натурал, формулой для мелких пород. Вашей можно подобрать любой, который подойдет, но желательно не ниже суперпремиум-класса, предназначенный для мелких пород. Это может быть Акана, Про План, Брит Кеа, Адвантикс, Фест Чойс и другие. Но я никогда не стала бы брать щенка у заводчика, который растит щенков на такой гадости, как Педигри, у них изначально будет плохое пищеварение, и, возможно, купив щенка, вам придется сначала лечить ему печень и поджелудочную, а потом держать на лечебном корме. Покупайте щенка у хорошего, добросовестного заводчика, растящего щенков правильно. И еще - такой породы, как той-терьер, не существует с 2006 года. Порода переименована, поскольку признаков терьера в ней нет, и собаки эти называются русскими тоями. Той-терьерами сейчас называют просто мелких беспородных собачек.
Надежда *****
Лучший ответ
Кормами супер премиум класса для маленьких пород, их очень много Акана, Экибана и т. д. Но вы сначало попробуйте взять по немногу несколько кормов, какой будет есть, таким и кормите. В несколько мисок положите намного корма, к какой плошке подойдёт есть, значит таким и кормите. Конечно бы я посоветовала пока он ещё малыш кормить консервами для щенков, ну а потом когда подрастет, уже решите сами чем. Может будите кормить натуралкой....
Олеся Редько
Если честно, я за натуралку. Корма плохи - даже супер гипер пупер премиум класса)) ) Ну а если уже решили, то посоветуйтесь с заводчиком, сразу же менять корм нельзя. И ещё - попробуйте, советую, Роял Канин. Содержание мяса не менее 20%, белки, витамины и всё прочее. Удачи!
Ирина Ржевина
если денег много - корм посоветуют в любом зоомагазине. если же денег не густо - то кормите тем, что едите сами
***kurmanjan ***derbisheva
Ну не педигри точно! И остальные корма эконом класса! корма только премиум, супер премиум класс!
Хорошие корма Eukanuba, Acana
Тои не велики размером а значит что плохой корм отрицательно скажется на здоровье маленького тельца. Кормите кормами от 350 рублей за 450гр
Татьяна Т