Екатерина Арлет

ответь кто надежнее Kaspersky I.S.или Comodo I.S.

Какой антивирус меньше вирусов пропускает в реальном времени и у какого сильнее проактивная защита в реальном времени. Ответь мне ...прошу.

Антон

Если учесть что блох не ловил с 1994 года на этом то явно он

Оля

оба гавно

Венера Султанова

Комодо - бесплатный антивирус, не пропускающий вирус в ядро процессора, с хорошим интерфейсом, От ВСЕХ отличается отличным фаерволом!
Касперский - платный антивирус с ежедневными обновлениями, которые вскоре заполнять твой комп!
хорошо справляется со всеми вирусами и баннерами!