Юл
Юля

Какие бывают банеры?

Есть такие что блокируют просто рабочий стол, но безопасный режим нет. А есть такие что блокируют и то и то. Подскажите по картинкам какие баннеры не блокируют безопасный режим?

Макс

liveinternet.ru/users

Макс

тебе это зачем? скачай образ антивинлокера и не нужен тебе безопасный режим.. .
я уже больше года даже не смотрю на эти картинки. . и ремонт занимает минут 5 от силы.