Люба Griceнко

Здравствуйте! У меня проблема с прической.

Я ложусь спать с хорошими волосами, а просыпаюсь как будто сто лет не расчесывала. Что делать??

(спрашивает дочь)

а где сеточку можно купить

Mesut Ay?n

продают сетки для головы на ночь

Людмила Булкина

Сеточку надевать.

Михаил Ишин

Ламинирование желатином! Только вчера сделала, эффект потрясающий! Рецепт можно найти в яндексе.

Андрей Курдяев

пусть собирает волосы в оккуратный пучок или же в сетку

Ел
Елена

Самое простое спать в легком платке, если нет сеточки для волос

Денис Лагуткин

Заплетать на ночь. Как вариант

Дмитрий Руденко

у меня такое же было, когда длинные были
проблема решалась так- заплетать косу на ночь- с утра шелковистые и некосматые
а если я этого не делала- то . капец с утра, я просто в истерике была и не могла ничего расчесать, опаздывала из-за них...