Елена Сухарева

Здравствуйте! У меня есть небольшая проблема с волосами

.У меня довольно жирные корни и сухие кончики. Волосы стали редкими, растут очень медленно. Такая проблема возникла у меня в Москве, я понимаю, что это вода и даже пыталась мыть голову кипяченой водой, но это постоянно делать невозможно, я мою голову каждые 2 дня. Маски наношу только на кончики, потому что боюсь делать что-то с корнями. Прошу помогите, как вернуть волосам густоту и избавиться от жирных корней и сухих кончиков, буду вам очень признательна.

Natali Shapar

Ополаскивайте волосы раствором пищевой лимонной кислоты, на таз воды 2 чайные ложки, после мытья смывайте так бальзам ополаскиватель, водой из под крана после этого не полоскайте, эффект сразу заметите. У меня тоже после переезда из региона с нормальной водой от местной жесткой волосы стали как мочалка, так что только лимонной кислотой и спасаюсь.

Лена Мишукова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] супер маска особенно если добавить эфирное масло и не бойтесь что волосы жирные, главное хорошо промыть потом шампунем.