Лариса Калмыкова

Проблемы с волосами

В детстве волосы были чуть ниже лопаток. Потом я подстриглась, начала делать укладки и красить волосы. Прошло 2 года. Сейчас они у меня снова чуть ниже лопаток, я не крашу их, не выпрямляю, не сушу горячим феном и одеваю шапку в холода, а они все равно остановились на определенной длине. То есть, если длина волос заложена генетически, то я никогда не смогу стать обладательницей длинных волос, как бы я ни старалась? ! Никакими усилиями?

Танюшка Трихункова

Че за брееееееед? ? Длинна не заложена гинетически, заложен скорость РОСТА! ! Ускоряй его горчичной маской, чаще расчесывай волосы, делай массаж и они будут расти быстрее

Лёха Гайван

Попробуй подстричь волосы на 1 см-это стимулирует их рост, делай раз в месяц горчичные маски это помогает