Влдимир

Проблема с волосами ...

Я часто хожу с хвостом или с заплетёнными волосами, потому что только я расчесала волосы они сразу спутываются ( у меня волосы густые и кудрявые ) не какими там лосьёнами и всякими гелями не пользуюсь, если они необхадимы апишите

Наташа Никифорова

Часто перетягивать волосы в хвост вредно. А бальзам после мытья -штука хорошая, меньше спутываться будут.

Евгений Усов

стягивание волос на целый день нехорошо сказывается на волосах и коже головы. лучше с косой холить. а всякие бальзамы штука хорошая, волосы легче расчёсываются, становятся мягче и не электризуются

Ума Магомедова

У моей жены очень густые волосы и чтобы они не спутывались она ополасквиает их после мытья бальзамами.

Владимир Ильиных

У меня тоже путались волосы, помогли средства Хаир Витал Аргановый нектар. Я в восторге. Волосы сразу стали блестящими, мягкими и гладкими!! ! У них появился объем и жизненная сила, даже не ожидала такого эффекта! Рекомендую!

Тина

Попробуйте облегченное масло Арганы Magic Glance - это замечательное средство для пористых, как у Вас, волос.