Аня Царькова

Проблемы с волосами (

Волосы в детстве были хорошие, но после того как подстриглась (каскад) они у меня испортились, т. е. начали сечься по всей длине, пушатся... они у меня на вид густые, но наоборот со всем нет (((Какой шампунь надо брать (для каких волос)? Или есть другие способы борьбы с этим? P.S.волосы никогда не красила.

Николай Носков

Со временем по разным причинам - вода, стрессы, питание, здоровье и т. д. волосы теряют свою эластичность. Стрижка в данном случае не "виновата". Во-первых, я могу только предположить, что вашим волосам не хватает влаги. Если сами по себе вьщиеся. пористые, тем более, от этого и пушистость . Сейчас очень много разных средств по уходу за волосами (я имею в виду профессиональные) подберите увлажняющий шампунь, обязательно кондиционер по длине волос и масло для кончиков. А еще в вашем случае можно сделать стрижку горячими ножницами. Что она дает - кончик волоса как бы запаивается и таким образом влага дольше содержится в волосе, кончики не секутся и такой стрижки достаточно месяца на три. а вообще для профилактики кончики надо подстригать регулярно.

Baxtiyor Sadullaev

Внешне волосы ничем укрепить нельзя.... всё зависит от состояния организма.... Чего то не хватает... может печень плохо работает... А мазать... или шампуни... ерунда... мой волосы детским мылом... А для объёма и временной красоты ополаскивай их разведённым пивом...

Анастасия Фёдорова

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru

Витя Беляев

Я однажды начала пользоваться средствами Хаир Витал. Они просто суперские! Волосы после них блестящие, объемные. . .Попробовала многие линии, все оставили положительное впечатление! Но фаворит-средства на основе арганового масла! Пользуюсь этими средствами сейчас. Они идеальные!

Муродали Тагоймуродов

Шампунь-уход восстанавливающий Doctor Hair Magic Glance волосы к жизни возвращает.