Уход за волосами

проблема с волосами

у меня такая проблема... выпрямляю волосы каждый день,знаю, что это плохо,но кудри надоели) выпрямляю обычным утюжком для волос,феном при сушке головы не пользуюсь волосы стали тусклыми,тонкими,ломкими....чего и следдовало ожидать) что посоветуете делать чтобы вернуть волосам прежнюю форму? только не надо говорить "брось выпрямлять волосы", хочется услышать совет непосредственно по укреплению волос, возможные пути решения этой проблемы
Tanya Tanya
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить испорченные утюжком волосы.
Но старые ломкие концы придётся остричь.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
А утюжок должен быть строго профессиональный.
Декоративная Штукатурка
Лучший ответ
Сам уродился с кудрями-и у сына проблемы... Вариантов нет...
Попейте витамины, алфавит или биомакс.
Используйте защитные средства перед укладкой, а для восстановления структуры рекомендую проф. средства для сухих волос и восстанавливающие ампулы.
я уже 2 года как постоянно выпрямляю волосы, и волосы у меня здоровые и никаких проблем с ними нет, после шампуня использую укрепляющий бальзам Pantin c витаминами.
нет волос нет проблем
только витамины и мокроэлементы вернут вашим волосам былую красоту. Пишите, помогу на 100%.
возможные пути решения этой проблемы
побрейся)
за волосами нужен уход, не всем повезло пользоваться 3хрублевым шампунем и иметь шикарные волосы. Покупай спец косметику для ухода за волосами. Лучше всего Лореаль профессиональный. и будет тебе счастье. Стоит достаточно дорого, но это стоит того. Тем более, что если волосы потеряешь обратно все вернуть еще дороже обойдется, не факт, что вообще восстановишь. Сама пользуюсь. Эффект есть