Уход за волосами

Небольшие проблемы с волосами

Добрый вечер!
Появились некоторые вопросы относительно волос, поэтому очень прошу помощи!
1)Сколько волос в день должно выпадать? (Естественным путём и расчесывая волосы)
2)Купила бальзам-ополаскиватель от выпадения волос и их восстанавливания, но сразу же после мытья головы, причесавшись, я увидела, что на расчёске ещё больше волос, чем было до этого. Может быть средство не подошло или что могло пойти не так?
3)Вопрос девушкам с кудрявыми волосами: -Спутываются ли ваши волосы и как вы с этим боритесь, если таковая проблема имеется?.
2. Возможно, не подошло. Расчёсывать мокрые волосы вообще нельзя, они сильно повреждаются (минимум когда подсохнут хотя бы наполовину). Эффект не с 1 раза будет.
3. Масла на кончики, шампунь против запутывания, но у меня сами по себе не путаются, к счастью
4. Гуще своих не сделаете, если только активировать луковицы выпавших волос, тут поможет репейное масло с красным перцем или горчичная маска. Все это на корни наносится.
Alyona Zybritskaya
Лучший ответ
Не расчесывай мокрые волосы и пей витамины. А бальзамы и шампуни не помогут, это всего лишь рекламный ход, проблема идет изнутри.
И да, выпадение до 100 волос в день это норма.
попробуйте молоко кокоса
**
***татьяна ***
Обычное выпадение волос мы не замечаем, если стали замечать, то видимо волос действительно стало больше выпадать. Против выпадения хорошо помогают сыворотки и маски с биотином, они и рост волос улучшают, их состояние. Чтобы волосы не путались можно пользоваться средствами для волос с кератинами или сделать ботокс для волос в салоне, тоже пушение убирает и делает волосы гладкими и послушными.
я советую шампунь из серии горчицатрон, волосы гуще стали. еще и перестали кучерявиться. что очень для меня важно было. купить правда не всегда получается. я заказываю его www.euro-cosmetics.ru/shampun-vosstanavlivajuschij-gorchicatron-shampoo-repair перестала даже пользоваться бальзамом.
Для укрепления волос и остановки выпадения я использовала сыворотку Tahe Fitoxil такую - wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5. После курса волосы стали крепче, не выпадают и даже стали быстрее расти.