Екатерина Болдырева

можноли прошить гнездо usb на моем телевизоре чтобы смотреть через него записаные на флешку фильмы

Ан
Анастасия

зачем прошить коль есть гнездо он априори должен с флешки читать может ты неформат просто на флеху пишешь большинство теликов с флехи читают фильмы только в формате AVI видеокодек XVID

Анна Зверева

Дело не в гнезде. Дело в самом телеке. Некоторые модели (ранние) имели USB-вход, но могли воспроизводить только музыку и картинки. И всё.
Список поддерживаемых форматов указан в инструкции, открой ее и посмотри.

Александр Агапов

если в твоём телике нет медиаплеера - то прошивка его там не сформирует.. . (ты можешь перепрошить уже существующий)