Алексей Ш

Сливая Саакашвили и подыгрывая России, какую на Ваш взгляд стратегию планируют США?

Наталья Горбунова

Создание видимости улучшения отношений.

Ольга Петрова

На счёт "сливает" - не уверен! Подыгрывание России - ну это как бы помягче сказать - не совсем правда! Стратегия у США всегда одна - свои собственные интересы ! ( Саакашвили похоже уже "отыгранная карта" и требуется новая "кровь" , новые лица в политике Грузии и нет вообще никакого намёка, что они как то повернутся в сторону России ! )
Скорее всего просто "тусуется колода" , а всё останется по старому !

Вова Vk

Они цинично бросили на произвол судьбы всех НАСТОЯЩИХ друзей России.... и теперь эти друзья останутся с Россией один на один и при своей настоящей истинной морде.
Мы уже облизываемся на вас, беги за прокладками, чухлома недобитая.
Суд будет скорый, зато неправый! )))))))

Elena Mamayeva

У них цель одна - усыпить нашу бдительность!!

Ситдекова Валерия

чего то им надобно хитрюгам ...))

Елена Доценко

Почитай работу Макиавелли "Государь", а если лень, то усвой главную заповедь в политике, взятую от братства "ордена Иисуса" - иезуитов; - "Цель оправдывает средства"! В фильме "Россия молодая" в эпизоде штурма шведами архангельской крепости два шведских шпиона спасаясь спешат на бастионы и один из них вопит: "А теперь нужно метко стрелять по кораблям". Второй возражает: "Но это же шведы! " "Когда речь идет о жизни, нужно стрелять в родного отца! ". Не уверен, что это дословно, но последняя фраза очень близка к тексту.

Mister Elephant

Абхазия юж. осетия = НАТО

Андрей Степанов

А Грузию, Вы вообще в расчет не берете???

Илья Витюгов

США перестанет кормить государство-дармоеда, скинет его со своей шеи и повесит его на шею России. Россия не выдержав такой тяжести упадет на колени.

Антон Соболев

Оного отвергли сами грузины, без чьей либо помощи (имхо) . Сознательность и политическая активность граждан