Дмитрий Данилов

Подскажите какую нибуть стрелялку хорошую

Яна Герасина

Killing Floor, небольшие требования, просто что бы пострелять, думать там особо не нужно. последняя версия на сегодня 1037.2. Я не игроман, но эта игрушка мне понравилась.

Nastya Eremenko

Counter-Strike: Source

Марина Матвеева

battlefield, call of duty

Галина Федорова

Battlefield 3,Crysis 2,WarFace,Call of Duty MW3

Baba.nina Pixto

сириус сэм 3 угарно ваще советую всем 3 раз прохожу

Равшан Азимов

ENTER THE MATRIX игра очень старая графа фуфло но блин такая интересная!! ! рекомендую! ещё Minecraft канешно тоже старинная но игра классная) )

Угурчиев Муслим

cs 1.6)
хорошую в чем?)