На
Наталья

Люди подскажите во что можно поиграть? Подскажите игру с хорошим сюжетом) Стрелялку какую нибудь)

Катюша Киндзерская

Battlefield Bad company 2, Battlefield 3-4. Enemy Front. Call of duty MW(1,2,3). Call of Duty Black ops(1,2). Call of duty ghost. Call of Juarez. Hitman. Max Payne 3. Red Orchestra. Half-Life 2. Saints Row 2(The Third) 4. Resident Evil 4,5,6. Far Cry 3. Deus Ex. Sniper Elite v2. Duke Nukem Forever. Grand Theft Auto 4.