Анюта Жукова

В 3dsMax очень сталкиваюсь с такой проблемой . [ссылка появится после проверки модератором] знает как с ней бороться?

В 3dsMax очень сталкиваюсь с такой проблемой .http://vk.com/photo31337790_289751232.Кто знает как с ней бороться?

Здесь этаже проблема

А если все же появился артефакт, то что можно зделать для удаления его? Заново перестраивать модель?
И ктати ты прав насчет ошибки в сетке полигонов. Кажется я всетаки лажанул при моделитовании

ОК
Оксана Коскова

Похоже на косяки групп сглаживания, усугубленные неправильным расположением ребер:
Еще так бывает, если две точки сетки, находятся в одной координатной точке.. . вообще то еще можно пару причин найти.. . Проверяйте сетку!

Эркетайка Омка

Все артефакты имеют свою причину.
В большинстве случаев это вылазит из неправильной сетки (вот что можно сказать, не видя сетку модели? )
Иногда из-за групп сглаживания или проблем с текстурами и их наложением