Жанна Содомова

если сталкивались с [ссылка появится после проверки модератором] помогите!

не могу нигде найти плагин для прослушивания музыки на сайте! есть только платные я нужен бесплатный установка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
помогите народ я уже незн че делать!

Bad-Boy Sexy-Boy

Что значит плагин? Обычный аудиоплеер не подойдет? Не ищи плагин именно под свою CMS, найди любой подходящий плеер и установи на страницу, в HTML-коде. Неужели руки настолько кривые, что хтмл не умеешь править?