Раечка Рагимова

Помогите с заменой видеокарты!

Здравствуйте. У меня ноутбук Medion Akoya P8610. В нём установлена видеокарта Nvida GeForce 9600m GS 512mb
Скажите пожалуйста возможно ли её заменить и, если да, то на какую. Может есть какой-то сайт по данной тематике.. . Мои поиска в гугле не привели ни к чему, кроме обзоров видеокарт.
В игре Allods у меня периодически происходят лаги, индикатор ресурсов компьютера на свежепереустановленной вине и с почищенным кулером светится жёлтым.... А нужен зелёный.

Виктор Швец

Меняй нубук, если не жалко выкидывать деньги на "записную книжку" для игр.

Максим Захаров

В ноутбуках ничего нельзя менять!

Леонид Романов

Открыть ноутбук это уже целая роблема, а ты я так понял вообще не соображаешь в этом! не лезь туда, а то сломаешь все! и потом еще на воде вилами писано, можно поменять там карту или нет, но скорее всего нет!

Андрей Шушлебин

В 99% ноутбуков видеокарта не меняется. И скорее всего ваш попадает в 99%. Лучше всего отнисите в сервис, пусть там вам его вскроют и посмотрят можно ли поменять в вашем ноутбуке видеокарту. В ноутбуках видеокарты припаяны к материнской плате. В ноутбуке можно поменять оперативную память. Поменять БП, заменить жесткий диск, и всё, но в некоторых ноутах можно и видяху поменять. Так что посмотрите=)

Александртатьян

Тяжко это ((( Ноутбуки разбирать .его проше сломать чем разобрать