Гена Тестов

Не работает микрофон в скайпе (defender mic 112)!! На компе его слышно. Скайп его видит, но звук не идёт! ! что делать?!

Скайп его видит, но звук не идёт что делать!

полоса в скайпе вообще не на один дюйм не зеленеет. микрофон правильно включен, настроен. всё равно ничего! ((

Сергей Кузьмин

В скайпе есть кнопочка с зелеными полосочками, жмешь, вкладка микрофон, поле-настройка микрофона, из выпадающего меню выбираешь свое устройство, проверяешь. вуаля.

Рома Султанбеков

В Windows 7 найди в трее белый значок динамика, по правой кнопки мыщи вызови доп. меню выбери Записывающие устройства> Микрофон активируй, выбери и открой Свойства, для проверки активируй Прослушать, перейди на Уровень и установи % 40-50. Прослушай свой голос посчитай, сними Послушать сделай ОК.
В Меню Скайпа Инструменты Настройки Настройка звука выбери нужный микрофон и нажми Сохранить.