Петр Петров

В икселе есть таблица из чисел, нужно ко всем прибавить 10% , как, куда и какую формулу можно применить?

Анна Андрейчева

в следующий столбец, к примеру если столбец с цифрами "С", а они начинаются с первой строки, то формула должна выглядеть так:
"C$1 +10%" (вместо "10%" выберите в разделе формулы проценты и укажите необходимую ячейку) , потом наведите курсор на правы нижний угол ячейки с формулой и потяните вниз до конца столбца с цифрами тогда формула будет использоваться во всем выделенном столбце

Грайр Арушанян

ЛЮБЫЕ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ( и проценты тоже ) сразу во всем столбце

Аня

Я бы воспользовался Произв (А1, 1.1) для новой ячейки В.