Юлия Шаламова

Как применить музыку ко всем слайдам в презентации

Сычёва Виктория

Открыть первый слайд или тот, с которого нужна музыка, перейти в "анимация", вставить музыку и сохранить презентацию. Ни в коем случае не кликать "применить ко всем".

Ko
Kostya

если делаете в стандартной программе Power Point то чем новее версия, тем легче это сделать, наверху есть значок звук, вставляете туда. Можно просто отдельно включить музыку свернуть и включить презентацию. Если версия 2013 года то там вообще можно даже видео в презентацию вставить.