Bekzat Mekeev

в презентации никак не полуается вставить музыку фоном на все слайды сразу. помогите советом....

программа POWERPOINT майкрософт офис 2013

Юл
Юлия

после того как вставили нужную музыку появляется сверху окошко Работа со звуком, потом ишете слово "непрерывно" ставите галочку, ищете окошко "начало" открываете, где стрелка, открывается несколько возможных вариантов, выбираете "для всех слайдов"