Александра Терюшкова

помогите, пож, как убать фон объекта в фотошопе или еще ак, что бы вставить объект в слайд????

Evgenia Gronina

Вообщето это самая главная проблема фотшопа выделение, Есть несколько инструментов и десятки способов, но ни один из них не является идеальным и подходящим для всех случаев. Если фон однороден по цвету и тону, а сам объeкт резко с ним контрастирует, проблема не представляет больших сложностей, если же нет, прийдется помучится .В Вашем случаем проще всего применить лассо с фиксированными точками, но для этого нужен еще навык, которого у Вас судя по всему нет. Поэтому самым простым для Вас будет волшебная палочка .Выставляете Tolerance примерно 20 30 и щелкаете ею по участкам фона непосредственно примыкающим к объекту и соответственно удаляете клавишей Backspace или Delet .И не забудте сделать заблоговременно копию слоя и снять галочку Use all layers.Главное аккуратно удалить из фона то что примыкает .Все остальное удаляется в два приема.

Екатерина Становова

Рикошетом после АК-47 - выложите конкретный пример, тогда и сказать можно будет определенно. Способов - очень много.

Iriska ))))

в юутбе посомтри как

Сергей Рябцев

Выделить фон инструментом выделения и Delete нажать