Истеричка

какие песни или (музыку) можно поставить на презентацию (слайды) по семье?? ?

делаю слайд видео про семью с фото.. . какие красивые *не сопливые *песни (иностранные или русские) подойдут хорошо.. . посоветуйте пож!

Ирина Осипова

Предпочитаю для слайдов использовать мелодии *non stop*. В частности произведения королевского оркестра Великобритании в современной обработке. Попури .

Людмила Тронина

Staind - So far away
Green Day - Good riddance (Time of your life)

Stone temple pilots - I got you или Still remains

Anatoliy A.с

Big Screen - Silent Partner