Алёша Мальчик

Вода - хранит информацию. А как мы получаем её сами или нам её дают ...

Эмма Шлотгауэр

Информация в воде открыта. Нам нужно научиться её считывать сознательно. А так пользуемся бессознательно. Часто тащим в себя шо попало, результат знаете. Можно воде давать информацию полезную для себя, здоровья и пользоваться этой водой, скажем, вместо лекарства. Знаете же, что это работает. Особенно, если воду заморозить.

Алексей Приходько

ага- согласно купленым билетам...

Алена Кусова

почему только вода? любая стихия-элемент записывает информацию, любую причём. Вопрос - в умении считать эту инфо

Дмитрий Грачев

в этом нам может помочь лишь энергетика, Каузальное тело, с которым можно научиться мысленно общаться...

Татьяна

вода не хранит информацию, по крайней мере, если из неё не морозить кубики льда и не складывать из них слова или байты!
это миф и официальных доказательств этому так и не представлено, всё только на уровне псевдодокументальных фильмов.

Мухаммаджон Бахриев

Из подсознания и от Определителя (Небесный Учитель).