Аяна Суберекова

посоветуйте книжку по програмированию на C++. только для полносю тупих) чтоб каждая команда била описана

Наталья Тетеревенко

Для "полносю тупих" нужно учить язык по проще типа этого. http://rutor.org/torrent/206640
Изучить и писать проги будет намного проще, а возможности почти те же что и у C++.

Толкователь Снов

"Полносю тупим" - в программировании делать совсем нечего, резко понизится самооценка от осознания своей тупости.

1) Чтобы читать книгу, нужно освоить сначала русский язык. Я вижу, что у вас с этим туго.
2) Для описания каждой команды - есть доки, а книга учит языку. Из книг советую книги Липпмана, Праты.

Юлия Семёнова

Лучше с PureBasic начни. Там с первого раза можно гуй нарисовать без заморочек с изучением описания библиотек. + он немного на си похож, потом си будет легче понять.

Кристина

"Освой самостоятельно С++ за 24 часа" авторы Джесс Либерти, Дэвид Б. Хорват

Павел Казанков

> ..
назвать себя "полносю тупим"... сильно.