Наталья Горбунова

Посоветуйте програмирования

мне 16. Учу язык программирования Quick Basic (выбрал для начала с нуля) более менее понимаю структуру программирования. Порадбте что учить после того java, С + +или е что-то? ? Вообще что делать дальше в плане программирования?

Ок
Оксана

учить древние мёртвые Васики/Паскали/Дельфи - КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО !!!

учи С++

Алексей Королёв

паскаль лучше учи, он самый легкий для понимания да и чтобы разобраться

Марина Смирнова

Советую баловаться в Паскале. Компилятор для Win7 - Free Pascal. Java, C++ и прочие "большие" языки, на мой взгляд, с помощью самоучителей тяжело учатся.

Zaza Badurashvili

Что вообще делать в плане программирования - это ты должен решить сам для себя, выбери ту область программирования где будет интересно.

Учи C#, Java, SQL - это более востребованые языки на сегодняшний день.

Dasha Ostanina

Лучше учи современный бейсик. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4384835
Он простой и очень мощный.