Ирусик Кижапкина

Сложно ли выучить язык си шарп новичку?

Без знания Delphi вообще это сложный язык за какое время можно его выучить? или лучше выучить C++

Яковлев Дмитрий

Довольно таки не сложно

Илья Зубов

если есть желание, то можно...

Елена В

Для начала учи это. http://rutor.org/torrent/206640

Дмитрий Монастырев

Начни с паскаля или с си

Мария Андрианова

Нет, хотя тут уж все от умственных способностей зависит - кто-то шаблоны С++ с первого раза осилит, а кто-то 3 оператора Паскаля выучить не может.

И да, выучить не трудно, трудно будет перейти на более приличный язык, когда поймете, что мир есть еще за пределами Windows и визуального программирования.

Delphi тут вообще не при делах, он ничего тут не решает.

И лучше выучить оба - и C#, и С++. А еще лучше, не выучить - а научиться писать программы на них.