Василий Пугачёв

Си шарп, есть-ли у кого-нибудь энциклопедия синтаксиса этого языка?

С машиной общаемся.. . но чуток не понимаем друг друга, вот решил подучить словечек. Есть ли у кого словарик с классами, с типами переменных. с операторами с методами и т. д. и т. п. с кратким описанием к каждому оператору, типу, методу?

Елена Бондарева

ТЫЦ РАЗ, ТЫЦ ДВА
А вообще подумай, стоит ли учить программирование, если гуглить нормально не научился?