Ол
Ольга

Подскажите бесплатную онлайн игру.

Бахадыр

Warface - такая ЧУШЬ.

Де
Денис

Линейдж. Перфект Ворлд. Теос.

Андрей

Пара па
Пара Па - это шанс начать новую жизнь и новую танцевальную карьеру. Главное чувствовать ритм и быть готовым к экспериментам, все остальное сделает виртуальный герой. Стойка на голове или плавный верхний брейк? Медленные романтические па или мельтешащий хип-хоп? Задача игрока – вовремя нажимать кнопки-стрелки и поражаться тому, что умеет его персонаж. Пара Па – это десятки танцплощадок и клубов, в которых звучит самая разная музыка. Именно сюда стекаются жители города, чтобы себя показать и других поразглядывать. Когда кнопки-стрелки на клавиатурах раскаляются, люди перестают танцевать и начинают болтать и дурачится. Наш солнечный мегаполис лучшее место для таких забав!
Мне нравится играть!

Pr
Prombitservisnn

хе, да все они бесплатные, хотя так кажется только поначалу...