Мария Паршина

Ну ооооочень глубокоФилосоФскийвопроссссс... ВНУТРИ... в самой глубине...

Как уйти... От Неволи к Освобождению.. .
От страха к бестрашию... .
От стресса к спокойствию.. .
От эфимерных иллюзий к настоящему.. .
Да чёрт возьми!! !
КАК ОСТАНОВИТЬ БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОТОК МЫСЛЕЙ
И
КАК ОТДОХНУТЬ ВООБЩЕ !?
И ещё...Как активизировать третий глаЗ?

Диман

никак, покой нам только снится, и ещё ...попробуйте активировать во сне

Серега Казак

третий глаз нафиг.. . поток мыслей направить на счастье, иллюзии - присмотреться и понять, что это всего лишь иллюзии, и не чёрт возьми а Господи благослови.. . и отдых душе сам придёт.. . а страх убежит.. . ибо сам испугается.. . и стресс будет просто пугалкой.. . а ещё правильнее сказать - пукалкой...

Назаров Махмадраджаб

Sapere aude....имей мужество быть мудрым И. Кант...

Елена Мананникова

сегодня здесь прочитал просто чудесный рецепт.
нужно просто вылезть из задницы и забыть об этом.
иначе если будешь думать как ты туда попал, всю жизнь там проведешь!

Василий

от страха сидения за партой к ужасу стояния у доски....

Оксана

бывают бесы помощьники в качестве 3 глаза

Алишер Носиров

Помолится и отдать все мысли Богу, Господь все предусмотрит, будите молится и третий глаз заработает))

Эдуард Каракай

Записать все эти желания на бумаге и в новогоднюю ночь сжечь их на серебрянной тарелочке:))

Екатерина Аксёнова

настраивай диалог с самой собой

Мээргуль Полотбаева

зачем третий глаз - вообще мыслями да еще и эмоциями засыпет

Spartak Bghjn

РОДИСЬ СВЫШЕ...

Елена Тюлина

Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. я .. я .. я а личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет и личность это только мысли, воспоминания идеи и слова ..все это только мысли и бог и судьба и сознание и имена и фамилии смерть любовь свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там что выбирает )) жизнь. Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь

Роман Афанасьев

Любопытно что все проблемы человек создаёт себе сам, но вот в одиночку справится как правило не может. Есть такое замечательное слово - любовь, у него много значений, но что интересно все эти значения ведут именно к тому что тебе нужно.

Ooo Ooo

А он несчастный ищет бури. как будто в бури есть покой...