Pa
Pavel

Помогите с прохождением миссий за Каталину в San Andreas. Проблема внутри.

Когда приехал на встречу к Каталине, на карте появились 4 "маркера" - места, которые нужно ограбить. Выбрал алкогольный магазин, все, ребят догнали, маньгу отжали, все как полагается) ) а дальше то ли косяк, то ли не знаю что. Отвез К. к ней домой. Оставшихся трех маркеров на карте нет, имени Каталины на карте нет, подъехал к ее дому, тоже глухарь. Что делать? Загружать ранний сейв или оставшиеся миссии за нее позже появятся?
Пы. сы. На сайте gta.ag.ru был, но там этот момент не описывается...

Ольга

4 маркера это 4 отдельные миссии, просто ты выполнять их можешь в любом порядке, то что значок пропал ниче страшного иди сохранись и значок появится опять, скорее всего она тебе позвонит на мобилу сама