Семакова

Греется процессор, точнее AIDA показывает температуру 2х ЦП 60-70.

Это не особо радует, смотрел конденсаторы, все нормально, вроде нечего не перегорело. Куллера на видюхе и процессоре чистил, менял термопасту, эффекта 0. В чем проблема?

Татьяна Нелих

если система работает стабильно- 90% глюк датчиков
попробуй пальцем дотронутся до тепловой трубки кулера. 70 градусов сразу почуствуеш

Дима Батлер

И что ???екстрасексы в отпуске.. .
что за проц ?
когда греется ??

Azamat Ablakulov

нормальная температура

Дима Соловьёв

температура высокая, може куллер по мощней поставь, термопасту когда меняли спиртом обрабатывали перед заменой? и пасту нуно мазать на проц