Eвгения Сердюк

Как установить датчик температуры на процессор? Надо чтоб точно показывал

Просто на моем корпусе Zalman Z9 Plus на панели есть показание термометра, это было бы удобнее, чем лазать по программам

Black Falkon

Есть утилиты типа Everest

Сергей Пынзару

Дык программ диагностики полно. Они точнее покажут,чем любой твой датчик,потому что считывают показания встроенных датчиков. А обычные датчики,которые есть в некоторых корпусах - это для общей картины,так сказать.

Максим Гусев

А чем плох встроенный "термометр"?

Татьяна Малькова

Закрепить к радиатору. Можно просверлить с торца и туда вставить.