Евгения Данилина

датчик температуры с машины он будет реагировать только на жидкость или на сухую тоже будет показывать температуру?

хочу прекрепить датчик в цилиднр мотоцикла, на в машине там жидкость а если в цилиндр ставить то будет касаться твёрдого тела а не жидкости.

St
Stas

будет показывать, ему совершенно всё равно, что именно его греет

Вл
Владимир

Будет, но температура скорей всего будет не точной

Илюшка

Показывать то он будет. Но там температура другая.

Максим

никакой датчик в цилиндре долго не проживет

Al
Almaz

Поставте тракторный, датчик реагирует на температуру, на мото при перегреве он испортится.