Людмила Андрианова

не показывает датчик температуры как понять что поломано сам датчик, табло или в блоке предохронителей

Анна Сазонова

Снять провод с датчика и замкнуть на корпус.
Если стрелка дернется, то виноват датчик.
Если нет - разбирайся с щитком или прибором.

Мария Руденко

1) Поменять предохранитель
2) Выкрутить датчик, поместить в кипяток и проверить мультиметром (при отсутствии - подключить лампочку на АКБ)

Итог- два из трех выяснится!! !
P.S. Табло можно проверить при наличии схемы и навыков- тем же мультиметром или лампочкой....

Лерочка

в блоке сперва глянь

Василий Юртайкин

проверь предохранители. скорее всего он перегорел

Um
Umeedy

все конечно правильно, но машина то какая ?