Евгений Алёхин

газ 2217 неработает датчик температуры. Прибор температуры на поняли то работает то нет

Вероника Бойко

Датчик температуры проверяется легко-при изменении температуры плавно меняется его сопротивление в разные стороны и ВСЁ. А у Вас скорей контакт от него до приборки теряется (или+на датчик) , и даже вероятнее сам "показометр" на приборке барахлит.