Елена

Помогите пожалуйста, если есть кто из Пермского края.. или кто-то, кто о нем что -то знает...

Мне просто необходимо определить, кто ответственен за развитие туризма в Пермском крае.
на одном сайте написано "Минестерство развития предпринимательства и торговли Пермского края"
а на другом "Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края"
может скажете. кто из них? пожалуйста. очень надо (((

Юльчик

"Минестерство развития предпринимательства и торговли Пермского края"