@мисс Красивая@

можно ли эксплуатировать термостат НА ВАЗ 2106 без внутренностей?

Юлия Изюмникова

банан с кажурой ешь ?

Андрей Викторович

можно. просто не будет малого круга.

Светлана Кузнецова

Эксплуатировать то можно, но какой из него толк, простой тройник и все.

Мария Фортунатова

можно нол мотор не будет зимой нормально прогреваться а значит и воздух в печке особо теплым не будет

Володя Андрианов

можно. Просто по большому кругу будет всегда гонять. Зимой прогревать замучаешься.

Серый Горский

да, в пустыне каракум на ниве с прицепом

Marina Romanuk

В принципе можно, как временную меру, но холодно будет.. . даже картонка и отключение вентилятора не помогут.

Лилия

можно и двигатель без коленвала использовать

Elena

двигатель не жалко?? ? ради копеечной детальки загубить половину ресурса...

Фе
Федор

Можно, но только летом.. . в жаркую погоду!

Женя Нуянзов

можно но это летний вариант и после капиталки двигателя так же делают что бы не сильно грелся