Сергей Крутяков

Еси я являюсь гэниальным программистом, то как заработат бабла через интэрнэт?

Чо нада спрограммить, и куды выложить? ) хех)

Олег Татаренко, да ну нахь?! ! Чо чезна чо ли? Ахуенна! ! А я и ни знал йоптеть.... Гдеш ты видел чобы в парашнай рассии праграмисты были вастребованы?

Га
Галина

Перед гениальными программистами даже вопрос такой не встаёт.

Максим Новицкий

Гениальные программисты не задают таких вопросов. Они делают.

Анна Беспалова

Если ты являешься хоть каким нибудь програмистом ты бы не задвал такие вопросы

Владимир Елисеенко

гениальные программисты продают свои навыки делая программы и зарабатывают достатчно для жизни предварительно заключив договор с работодателем

Ина Чолаку

Разделяю мнение всех, высказавшихся по вопросу. Ты не программист.