Ma
Marina

Живем вместе, что будет дальше? Антон 10.11.85 и Настя 12.09.85

Святуся Смирнова

Дальше так и будете жить, Антон к вам привык, вы к нему тоже. Периодически будете ссориться, потом мириться.

Та
Татьяна

идите в загз

Vladimir Konovalov

все у вас будет хорошо!

Денис Фокин

ребенок будет у вас через год думаю точно
не плохая вы пара
чувства у обоих есть
удачи

Виталий Петренко

А дальше всё зависит от Вашей мудрости и взвешенности решений. Терпения у Вас хватит, чтобы избежать споров и ссор, постепенно подталкивайте Антона к браку. Высока вероятность, что в этом году Вы поженитесь, и дети у Вас будут. Удачи.

Лана Касенкина

Официального брака не видно. Очень много данных за то, что разойдетесь.