Марина Щепотько

а вы знаете что понимание очень мало связано просто с интеллектом.. . вн

многие думают что если услышат какой то стереотип, либо проделанный кем то путь (но сокращенный без ошибок) , то они его всосут и будут счастливы. Нет не пропущенные через эмоции, ощущения, опыт, чувства - знания это лишь тюрьма, которая наденет просто на вас кандалы. "Почему нельзя изменять женщине думает мжчина слушая примерного семьянина? но ведь мне же хочется, думает мужчина в отношениях. И изменяет девушке, заводит кучу отношений. " В итоге - теряет свою личность, подхватывает болячки, теряет способность любить, портит отношения с девушкой, т. к. она это чувствует, она ему изменяет при чем с друзьями например, он злится бесится, в новых отношениях кидают его, нет привязанности с женщиной, мужчина становится психически нездоровым, клянет свою жизнь и вспоминает слова счастливого семьянина и его прекрасной жены". Услышать что изменять нельзя - это тюрьма. Важно осознавать, ЛЮБОЕ ЗНАНИЕ. иначе оно через пролетит со свистом) Неужели не ясно что бесполезно просто читать кучу книг и тупо следовать правилам без анализа?)

Я Игорь? у меня нет мужа и не было

Irina Dimkova

интелект походящий из понимания вещей и их места в этом мире есть абсолют

Сергей Максюта

Анатолий 🙂, интеллект - не абсолют!
... с чего бы он не походил))

Андрей Голованов

Мы все анализируем свои поступки (кроме больных людей и то я сомневаюсь в своих словах) , дело в том, что дает нам этот анализ, я про измену не совсем поняла, люди разные, не хочешь мужа/парня, который будет тебе изменять, повстречайся с десяток и проанализируй их характер, поведение, привычки, способности и пр. Тогда, глядишь, и с мужем не ошибешься ))

Trend Stayler

Вы подумываете о реформе в системе образования? На мой взгляд, такая реформа - это давно уже перезрелый вопрос.

Дм
Дмитрий

Солнце - тебе муж изменил? Забей.. . Не все такие, я - хороший)

Максим

Понимание... это когда слушаешь сердцем, душа разговаривает с душой, это Божественно и необьяснимо, а интеллект только "загрязняет" истинное состояние души