Клара Мамашева

Любовь ..это так просто (вн)

Каждое утро он приходил в дом престарелых кормить жену, которая его не узнавала. Зачем вы приходите, ведь она уже не знает кто вы. На что он ответил: Зато я знаю кто она...

Михаил Швецов

Так-то оно так, но то, что просто для Людей, непросто и непонятно для людишек, а их, почему-то, всё больше и больше.

Анна Дмитриева

О, не лети в туманы пташкой!
Года уйдут в седую мглу -
Ты будешь нищею монашкой
Стоять на паперти в углу.
И, может быть, пройду я мимо,
Такой же нищий и худой.. .
О, дай мне крылья херувима
Лететь незримо за тобой!

Виктор Клыков

он что, на 20 лет младше?

П2
Павел 2007

Да, это так просто

Лидия Ежова

Ничегож себе просто. Ведь не известна действительность, о которой только подумаешь и поймешь иначе ситуацию. )