Вера

не из жизни, просто фильм поглядел, задумался, про любовь (вн)

Посмотрел старый советский фильм "Единственная". Так вот, там жена очень любила своего мужа, безумно прям, он её любил. Он уехал в командировку, к ней в гости пришел мужик (играл Высоцкий) , спел на гитаре, она ему рассказывала как сильно скучает по мужу, как любит его, он стал ее утешать, постепенно целовать и понеслось... и тут муж вернулся. В итоге развелись, она клялась что любит. Фильм заканчивается на том, что они не вместе.

Ну так вопрос, если девушка по-настоящему любит, в каких случаях она может изменить? почему она изменяет? я не говорю что постоянно изменяет, а просто один раз, как типа случайно, но как такое может быть? из-за чего?

На
Наталья

Если женщина любит по настоящему, то что бы ни случилось изменять не будет ни за что

Оля Вершинина

Влюблённость-любовь. Похоть-измена. Дальше объяснять?