Валерия Сизова

Есть вопрос, что приготовить папе на день рождения? У отца день рождение что приготовить чтобы было легко и вкусно

Ольга Ерискина

Приготовьте ему 1,5 литра воды на ночь, прикроватный тазик (на всякий случай) и кружку холодного пива на утро.

Олег Талала

купи целую курицук, натри солю, может, специи какие есть и в духовке запеки целиком, на этот же протвень можешь крупно картошку нарезать, или пюре свари, сделай несколько салатов - сыр с чесноком майонезом, помидоры-огурцы с нерафинированным маслом, купи корейской морковки или другого салата - просто и вкусно всегда.

Елена Доценко

Предоставь это маме, она то знает)

El
Elya

Роллтон с кусочками Курицы настоящими

Ольга Смирнова

Приготовь шарлотку. ) Это такой прирог яблочный он очень легко готовися) Поверь папа оценит)

Валя Исаева

Сначала хорошо бы уточнить деликатно, что можно, что нельзя.. . Ну а потом с мамой посоветоваться, чтобы все сделать правильно.)))))

Лёлька

Папе, коньяк хороший, французский приготовь! Главное!! ! Чтоб мама, не видела!