Дмитрий Кузькин

Что приготовить папе на день рождения? Что бы было вкусно .

Татьяна Звозскова

Купи торт и все

Екатерина Храстовская

Салат "Адмиральский"
1 слой картошка на терке, смазать майонезом.
2 слой - вареная морковь на терке, смазать майонезом.
3 слой- Любое вареное мясо и на него выкладываем обжаренный лук.
4 слой- Тертые на крупной терке белки, смазать майонезом.
5 слой- тертые на мелкой терке желтки, майонезом не смазывать. Украсить.

Ел
Елена

Каждый папа будет рад жаренной курице

Ольга Ковалевская

Посмотрите вот этот рецепт из курицы
http://www.vkusnyblog.ru/smak/16206
Он достаточно простой. Правда, я не знаю суммы, которую вы можете потратить на ингредиенты.

Ольга Шевченко

молочного поросенка

Иван Асеев

надо, во-превых, учитывать, что он любит.
а во-вторых, забить "рецепты " в поисковик.

Вуаля!

Лилия Степанова

Салат из креветок, кальмаров, яйца т горошка+ свинину по-корейски, колбасную нарезку и пюре или жареную картошку

Ал
Александр

Клубничный торт на день рождения

Ингредиенты:
6 яиц
сколько яиц - столько столовых ложек сахара + 1 столовая ложка
мука - половина от количества сахара
1 чайная ложка разрыхлителя
1 апельсин
250 мл сливок
250 клубники (для начинки)
250 г клубники (для украшения)
молоко, обжаренные рубленные орехи

Приготовление:
Для начала взбейте желтки с сахаром до бледной однородной смеси. Добавьте цедру апельсина, муку и разрыхлитель. Хорошенько перемешайте. Если тесто слишком густое, добавьте молока.
Белки взбейте до устойчивых пиков и аккуратно введите их в основную массу. Перелейте тесто в приготовленную форму для пирога (смажьте сливочным маслом и застелите бумагой для выпечки) . Выпкайте при 160ºC 35-40 минут.
Остудите корж и когда он достигнет комнатной температуры разрежьте ножом вдоль на две части, чтобы получилось 2 коржа. На каждый выжмите апельсиновый сок (половины апельсина должно быть достаточно для 2 коржей) .
Клубнику мелко нарежьте. Взбейте сливки, добавьте к ним столовую ложку сахара. Нанесите немного крема на каждый корж, выложите клубнику и закройте еще небольшим количеством крема. Соедините коржи и нанесите оставшийся крем по всей поверхности торта. Сверху выложите клубнику также и поставьте в холодильник на 2-3 часа. Присыпьте рубленными орехами и подавайте.

Тагир Гайсин

ЩУКА С ГОРЧИЧНЫМ СОУСОМ.
1. Щуку очистить, выпотрошить, промыть. Отрезать хвост и голову. Тушку с весом 600 г. Разрезать на 4 куска.
2.Затем кусочки разрезать вдоль хребта. Хребет можно посолить и поперчить.
3. Обвалять кусочки рыба в муке и обжарить на разогретом масле.
4. Из масла, горчицы и лимонного сока приготовить соус. Взбить вилкой.
5. Выложить куски на противень. Застелить силиконовым ковриком (или еще чем-то другим) и на каждый кусок вылить соус. Поставить противень в духовку, разогретую до 180 градусов. Разогревать 10 минут.
6. Готовую щуку красиво разложить по тарелку. Можно еще листьями салата украсить или еще чем-то (по вашему вкусу) . Можно и в горячем и холодном виде есть.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА. ♡

Sims Noname

водочки)))

Евгений Гладких(Минор)

А, что, собственно, любит наш папа? Просто украсить-оформить красиво-празднично стол из любимых папиных блюд. Сомневаюсь, что будете делать салат с креветками, если он их терпеть не может.