Murod Ahmedov

Дайте сайт где продают именно немецких или кавказских овчарок лучше из приморского края

Денис Зайцев

Эти собаки абсолютно разные. Для чего вам нужна собака? имеете ли вы опыт содержания? Готовы к проявлению доминирования со стороны собаки?

Татьяна Багира

Заходите на фарпост. Там почти все щены из питомников. А по клубам звонить пробовали?? ? Там скажут, какие помёты есть и ценовые диапазоны....